Hollywood Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hollywood Role Play

Hollywood Role Play | Твоя империя с нуля.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ТВ и Радио

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Sparkle




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-21
Возраст : 22
Откуда : омск

ТВ и Радио Empty
СообщениеТема: ТВ и Радио   ТВ и Радио Icon_minitimeВт Июн 21, 2016 4:06 pm

Эфирные команды:
ТВ и Радио ToXQpnc
/t - написать сообщение в прямой эфир. Данный чат видят все игроки, подключенные к радиоволне, этот чат предназначен исключительно для проведения эфиров и подачи рекламных объявлений. Одно лишнее сообщение в данный чат может стоит должности, или даже работы.
/bring [ID] - подключить человека в прямой эфир. Эта команда понадобится Вам, если Вы ведете эфир на какую-либо тему, и в студию звонит гражданин, дабы поучаствовать в этом, если тема эфира позволяет, конечно. В любом другом случае использование этой команды запрещено.
/bring -1 - отключить человека от прямого эфира. Если человек нарушает какие-либо правила эфира, то его следует немедленно отключить.
/radiojoin [ID] - пригласить человека участвовать в прямом эфире на радио в качестве гостя. Функции команды аналогично /bring, только здесь вовсе не используется система звонков на радио, а гость должен находиться рядом с Вами, чтобы использовать данную функцию. Если приглашенный введет команду /t [ текст ], он попадет в прямой эфир с пометкой [Гость]. Подключать заведомо подозрительных добровольцев запрещено, использование команды разрешено исключительно для диалога с заранее приглашенным объектом.
ТВ и Радио ToXQpnc
Служебные команды:
ТВ и Радио ToXQpnc
/edit - начать работу с объявлением. Если не знаете Правила Редактирования Объявлений, даже не пытайтесь ввести эту команду. Любая ошибка стоит Вам должности, работы или места в Черном Списке. Так же, если Вы изучили ПРО и готовы к работе, до момента отправки объявления лучше несколько раз проверить отредактированный текст.
/audience - узнать текущую статистику слушателей всех радиостанций и зрителей ТВ-Ц. Эта команда нужна для высшего состава СМИ. Начинающим работникам никакой полезной информации она не предоставляет.
/all - посмотреть список объявлений, которые Вы отредактировали. В функционал данной команды так же входят экстренное редактирование поставленных в очередь объявлений, удаление объявлений, поставленных в очередь. 
ТВ и Радио ToXQpnc
Команды, доступные сотрудникам Телецентра:
ТВ и Радио ToXQpnc
/u - говорить в микрофон, если он у Вас есть, конечно. Чтобы его получить необходимо обратиться к сотрудникам телецентра, а у них он "врожденный". Микрофон используется для проведения эфиров по ТВ или крупных мероприятий. Если Вы что-то сказали микрофон, то это услышат на довольно далеком расстоянии. Баловаться им так же не рекомендую.
/tvlift - использование лифта телецентра. Если Вы сотрудник Телецентра, али иначе, и вы столкнулись с тем, что не знаете как поднять или опустить лифт на нужный Вам этаж, то эта команда Вам определенно поможет. Но если вы вздумаете поиграть лифтом, чисто для веселья, ни к чему хорошему это не приведет.
/tvjoin - включить подручную камеру. Эта команда работает только у сотрудников Телецентра и не более. Как-то выдать камеру нельзя. Как только Вы введете эту команду, у Вас в руках появится своеобразная камера, но это не просто брелок для ключей, а целый передатчик, который выводит картинку в прямой эфир. Т.е., те, кто смотрит телевизор в данный момент, могут ее увидеть.
/camera [номер камеры] - сменить обзор камеры в студиях Телецентра. Этой командой владеют только операторы Телецентра. Никто другой не сможет это сделать. Пока они поднимаются по карьерной лестницы, потихоньку осваивают эту команду. Да, не у всех сразу получается "дирижировать" камерами. Для управления ими необходимо ввести /camera и номер камеры, на которую хотите переключиться. Номера камер можно найти в разделе Телецентра. Если во время эфира какой-то оператор не соответствующим образом переключил камеру, он лишается работы.
/light - настроить световые эффекты в телецентре. Данной командой может пользоваться только Светотехник Телецентра. С помощью нее можно настроить весь свет в студиях.
/makeskin [ID] [ID скина] - выдать временный скин. Команда работает только у режиссеров Телецентра. Скин можно использовать для телеэфира, а так же для простого ношения.
/tvnews [текст] - объявление о эфире в телевизионные новости. Информацию, которую напишет пользователь при использовании данной команды увидит весь сервер, команда аналогична государственным новостям, в праве ее использовать исключительно лидер телецентра. 
ТВ и Радио ToXQpnc
Прочее:
ТВ и Радио ToXQpnc
/ad - подать объявление. Доступно любому игроку с третьего уровня. Основная артерия сообщений купли/продажа/поиска и прочее. Стоимость услуги 30$. При повторном вводе команды /ad показывается номер в очереди на подачу объявления.
/up - увеличить приоритет своего объявления в очереди. Стоимость услуги 1500$. Поднимает Ваше объявление на первую строчку очереди.
/call or /sms [номер радиостанции] - позвонить/отправить СМС на радиостанцию. Услугой может пользоваться любой игрок при наличии телефона и положительного счета на нем.



Правила проведения собеседований:
ТВ и Радио ABRNxhB

Дабы избежать ошибок старшего состава при проверке людей, пришедших на собеседование, была создана памятка о правилах и порядке проведения собеседований.
ТВ и Радио ToXQpnc
Минимальные критерии для вступления в СМИ:
ТВ и Радио ToXQpnc

  • Проживать четыре года в штате Chocolate;
  • Иметь законопослушность 30 и выше;
  • Базовые права;
  • Отсутствие действующих предупреждений (warn'oв);
  • Отсутствие лица в ЧС СМИ.

ТВ и Радио ToXQpnc
Порядок проведения собеседования:
ТВ и Радио ToXQpnc
[list="margin: 1em 0px 1em 3em; padding-right: 0px; padding-left: 0px; color: rgb(20, 20, 20); font-family: Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif; line-height: 26px; background-color: rgb(252, 252, 252);"]
[*]Прежде, чем требовать у гражданина документы сотрудник СМИ должен представиться и спросить, желает ли посетитель Радиоцентра/Телецентра устроится на работу.​
[*]Если пришедший заявляет, что пришёл именно на собеседование, сотрудник СМИ обязан потребовать у него паспорт, лицензии и трудовую книгу.​
[*]В случае, если документы проходят по минимальным критериям, сотрудник должен проверить понимание RolePlay игры. Для этого задаются одинаковые вопросы в разные чаты, к примеру, сотрудник просит гражданина сесть в IC чат, а через 10 секунд просит встать в ООС чат (/n). ​
[*]Как только сотрудник удостоверился, что пришедший понимает, что такое RolePlay, сотрудник переходит к финальному этапу проверки — проверке RP-терминов. Проверяются они исключительно в ООС чате, с ответами в СМС.​
[*]Если пришедший проходит все этапы проверки, ему выдаётся форма сотрудника, двухканальная рация, а так же бэйджик сотрудника СМИ.​
[/list]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТВ и Радио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hollywood Role Play :: Ваша первая категория :: Hollywood Role Play | 01-
Перейти: