Hollywood Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hollywood Role Play

Hollywood Role Play | Твоя империя с нуля.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мафии - Rus Ita Yaponia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Sparkle




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-21
Возраст : 22
Откуда : омск

Мафии - Rus Ita Yaponia Empty
СообщениеТема: Мафии - Rus Ita Yaponia   Мафии - Rus Ita Yaponia Icon_minitimeСр Июн 22, 2016 6:53 am

Общие правила мафий
Мафии - Rus Ita Yaponia Pw6bG9I
1. О правилах:
1.1 Правила мафии являются обязательными для исполнения всеми членами фракции.
1.2 Члены мафии должны соблюдать правила сервера и RP-режим, быть адекватными.
1.3 За нарушение правил каждый понесет наказание, которое будет варьироваться в зависимости от тяжести нарушения.
1.4 Администрация оставляет за собой право редактировать и дополнять правила, не оповещая об этом игроков.
1.5 В пунктах где правила могут быть взаимосвязаны, к примеру в пункте 4 затрагивание правил пункта 7, возможно отсутствие полного и дополненного правила, его нужно найти исключительно в полном пункте о нём, в приведённом примере - 7. Так же конечно и взаимосвязанность между иными правилами мафиями. Учтите это, и настоятельная рекомендация ознакомиться со всеми пунктами правил.

2. Основное:
2.1 Запрещено использовать в /f чате MG, транслит, нецензурную брань, флуд и капс.
2.2 Мафиози обязаны любыми путями сохранять своё прикрытие и не должны раскрывать себя перед властями и органами правопорядка.
2.3 Запрещено PG в любом виде, если только вы не имеете преимущество в вооружении (огнестрельное оружие против холодного).
2.4 В зеленых зонах запрещена любая криминальная деятельность, такая как употребление наркотиков, убийства, похищения. Исключение - в казино "4 дракона" можно вести переговоры/забивать стрелы. Проводить похищениязапрещено!
2.5 Лидерам запрещено находится в afk более 30 минут.
2.6 Дневная норма afk для лидеров 1 час и 30 минут. (При её нарушении наказание выдаётся на усмотрение следящих)
2.7 Лидерам запрещено прописывать команду /togphone с 12 : 00 до 22 : 00 мск , ( исключение , флуд или оск в смс с док-вами )

3. Состав:
3.1 В течение первых 48 часов (так называемой "заморозки") лидер имеет право набирать свой состав на любые ранги с РП никами для своих организаций.
3.2 После конца "заморозки" лидер имеет право выдавать 1-2-3-4 ранги на своё усмотрение с наличием РП никнейма, 4-6 рангов исключительно по отчетам, 7-8 по своему усмотрению, игрока 9 ранга ,разрешено понижать только с РП причиной ( и док-вами ) , повысить его обратно можно только через 3 дня после понижения - за нарушение письменное предупреждение.
3.3 В составе мафии может быть до трёх 9-х рангов и до шести 8-х рангов. Количество людей на седьмом и ниже рангах не ограничено. 3 рангов должно быть не более 450 человек
3.4 Ники членов мафии должны соответствовать РП формату (Имя_Фамилия).
3.5 Ники членов мафии выше 1-го ранга должны соответствовать национальности мафии. Исключительно: РМ - Русские, LCN - Итальянские, Yakuza - Японские.( Имя разрешено иметь в сокращенном или синонимичном варианте , но обязательно форматным для фракции)
3.6 Старшим составом лидера являются 8+ ранги, именно за них от несёт ответственность в виде предупреждений. За грубые нарушения правил мафий , постоянное МГ , бан или предупреждение от 8-го ранга - лидер получает устный выговор. Если же грубые нарушения правил мафии , постоянное МГ(устный), бан или предупреждение со стороны 9-го ранга - лидер получает письменный выговор. [правило не распространяется на стрелы]
3.7 ЗАПРЕЩЕНО требовать деньги/металл/патроны и т.д с мафиози за увольнение. За нарушение 8 ранга - варн + устное предупреждение лидеру, за нарушение от 9 ранга - варн + письменное предупреждение, от лидера - письменное предупреждение.
3.8 Во время "заморозки" запрещена любая криминалистическая деятельсность. Заключение союзов же или "голды" , разрешенно.
3.9 Заморозка может быть снята раньше времени по усмотрению лидера , если он уверен что набрал состав , и только после уведомления об этом следящих.
3.10 Запрещено, играть сразу в нескольких мафиях используя другой аккаунт (твинк). Наказание - бан для всех аккаунтов.
3.11 Запрещено "играть рангами", то есть понижать/повышать свой состав без role play отыгровок.
3.12 Увольнения. Если увольнения касается 1-4 рангов,то можете просто через ( /uninvite). Но после его увольнения,вы должны сообщить что с ним случилось ( Придумать любую РП причину).Указать в причине увольнения за что был уволен.
3.12.1 Для увольнения в оффлайне , лидер обязан придумать простую РП причину смерти человека. По типу [Name] сегодня трагически погиб [любая ситуация вписывающаяся в РП]. За увольнение в оффе без РП отыгровки , за 8-9 письменный , от 7 до 5 устный.
3.12.2 [b]Если игрок всячески увиливает от РП увольнения ( встает в афк , игнорит запросы в рацию , несет бред , нонРПшит) Разрешено - уволить игрока зафиксировав данное нарушение с его стороны.(правило для 5-7 )/uninvite[/b]

4. Дипломатические отношения между мафиями:
4.1 Запрещено похищать во время "заморозки". Вашей же, либо члена той мафии которой хотите похитить. Решать дипломатические отношения во время заморозки разрешено.
4.2 Абсолютно все дипломатические отношения при встречах решают только 9+ ранги, так же встречи разрешеноназначать только им. Если же какое либо дипломатическое отношение будет решено от меньше чем 9 ранга, оно не будет засчитано. Дабы избежать проблем с этим, лидер либо заместители при встрече имеют право попросить удостоверить личность позвавшего на встречу, и он не имеет право отказать(даже с РП причиной, /pass обязателен).
4.3 Разрешено ставить условием союза 1 из 2 возможных выплат: Денежных средств, либо материалов мафии одной из сторон(патроны, металл). Нарушения условий при этом запрещено по тем же правилам что и в подпункте 7.2
4.4 Запрещено заключать дипломатические отношения не с глазу на глаз(по телефону).
4.5 При союзе с мафией запрещено:
- Забивать ей стрелы. Похищения же разрешены.
- Нарушать условия союза при переданной территории, полученной выплаты(подробно в пункте 7)
- Разрывать союз без встречи. Исключение - похищение 8+ ранга.
При войне с мафией запрещено:
- Не явиться на назначенную встречу не уведомив об этом человека который позвал Вас на неё.
- Игнор от забития встречи от 9+ рангов(/togphone). За данное нарушение за 9+ рангов лидер получит письменное предупреждение.
При нейтралитете с мафией запрещено:
- Забивать стрелы.
- Забивать вар без встречи. Похищения и стрелы разрешены только после официального объявления войны.
- Не явиться на назначенную встречу не уведомив об этом человека который позвал Вас на неё.
- Игнор от забития встречи от 9+ рангов(/togphone), постоянное избегание встречи отказом. За данные нарушения от 9 ранга лидер получает устное предупреждение, от себя же - письменное.(обязательно связаться с администрацией во время игнора от 9 ранга для предоставления док-в)
4.6 Запрещено объявлять войну в особняках мафий.
4.7 Разрешена торговля патронами/металлом между мафиями.

5. Вступление в мафию:
5.1 В мафию можно вступить с 3-го уровня.
5.2 Разрешено проводить наборы через /ad, указывая "легализованную" сторону вашей организации ("ЧОП", "Суши-бар" и т.д). Запрещено указывать в объявлении реальное название вашей мафии ("Russian Mafia", "La Cosa Nostra" и т.д).
5.3 Принятие в ряды мафиози осуществляется исключительно на территориях своей мафии, а также должно содержать РП отыгровку.
5.4 По результатам собеседования разрешено принимать новичков на 1-4 ранг.

6. Склад:
6.1 Лидер обязан пополнять склад на 3-5к патронов в неделю , и не должен опустить кол-во патронов ниже уровня, оставленного при первом отчёте на посту.
6.2 Лидер может снимать со склада не более 250.000$ в неделю, но только как пополнит склад на 300.000$ с начала лидерства ( пример : 200к начальных + 300к ), но эти деньги могут быть потрачены исключительно на нужды мафии (выкупы, премии и т.д).
6.3 Если лидер успешно отстоял свой срок, он имеет право снять со склада всю сумму (за вычетом 200.000$, которые он должен оставить следующему лидеру).
6.4 Если лидер получает второй срок, ему разрешено снять не более 50% денег со склада.
6.5 Если лидер или член мафии попытается преднамеренно слить склад, он будет строжайше наказан.

7. Территории:
7.1 Лидеры имеют право меняться территориями(исключительно прилегающим к друг другу).
7.2 Продавать территории запрещено.
7.3 Лидер имеет право отдать не более одной территории с целью заключить союз. Больше ни по каким контрактам добровольно отдать территорию он не может, только союз. Лидер, который получил территорию за союз не может нарушить условия союза менее, чем через 10 дней после заключения. Исключение - провокация нарушением от второй стороны в виде похищения от 8+ рангов. И в случае же стороны отдавшей территорию, разрыв союза ПСЖ/похищением возможен только спустя 72-х часов после заключения.
7.4 Лидеру запрещено отдать более двух территорий за свой срок.
7.5 Команду /stopaffect запрещено прописывать как лидерам, так и другим членам мафии. Если вам кажется, что происходит неправомерный захват территории - обратитесь к следящим.
7.6 Лидер, взявший весь Лас-Вентурас считается отстоявшим свой срок и покидает его в течении 24 часов после взятия.
7.7 После снятия лидера, захватившего весь Лас-Вентурас происходит расформ и территории делятся поровну между каждой мафией.
7.8 Насильственный захват территорий должен проводиться исключительно в соответствии с правилами.

8. Криминальная деятельность:
8.1 Террористические акты должны проводиться исключительно в соответствиями с правилами.
8.2 Похищения людей должны проводиться исключительно в соответствиями с правилами.
8.3 Разрешено убийство через /me, /do, /try (но без смены ника, т.к. РП смерть запрещена).
8.4 Выяснять какие либо отношения между мафиози разрешено только в безлюдных местах. Больших переулках городов, либо за ними. (исключение - 4 дракона).
8.5 Строжайше запрещено приезжать в особняк мафии и его территорию с враждебными намерениями.(Исключения - РП ситуация.)
8.6 Запрещено "Рашить" военные базы без РП причины ( форма берется на авианосце, покупкой или любым другим доступным РП способом). Наказание КПЗ.

9. Авианосец:
9.1 Запрещено убийство членов мафий на авианосце(Даже в состоянии войны). За убийство мафиози без РП причины - варн
9.2 Разрешено убивать военных и МВД на авианосце.
9.3 Запрещено проезжать КПП при помощи багоюза (например, перепрыгивая его на Ранчере).


10. Объект:
10.1 Запрещено использовать /object без РП ситуации.
10.2 Разрешено использовать /object не в том значении, в котором он представлен в меню выбора. (например - по РП забаррикадировать дверь и поставить /object подарок).
10.3 Запрещено любое использование команды /object на авианосце, даже в случае наличия РП ситуации.

11. РП отыгровка:
11.1 Каждый уважающий себя мафиози должен хорошо играть РП.
11.2 Запрещено нарушать правила отыгровки /me, /try, /do (/do Бомба в руке. /me достал бомбу. /try обезвредил бомбу ).
11.3 Каждое РП действие должно быть хорошо продумано, и продумано должно быть так, что бы это можно было объяснить или доказать.
11.4 Всю свою РП деятельность мафиози должны записывать на видео.
11.5 Если администратору не понятна какая-либо ситуация с Вашим РП, вы должны будете предоставить доказательства.

12. Отчеты мафии:
12.1 Лидер мафии обязан выполнять ежедневный отчет и еженедельный отчет.
12.2 Если лидер не может выложить отчет, он обязан попросить выложить его своего заместителя.
12.3 После назначения на лидерство свой первый ежедневный отчёт лидер обязательно выкладывает в тот же день, до 00:00.


Мафии - Rus Ita Yaponia Pw6bG9I
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мафии - Rus Ita Yaponia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обязанности Лидера (Гетто/Мафии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hollywood Role Play :: Ваша первая категория :: Hollywood Role Play | 01-
Перейти: